Как выиграть спор в Арбитражном суде

Адвокат в арбитраж
Юрист в арбитраж

Многие организации или индивидуальные предприниматели сталкиваются с «проблемными» контрагентами. Перечень проблем может быть разным, не оплата по договору или предъявление неустойки за срыв сроков.

Действующее законодательство определяет основной способ защиты нарушенных прав – обращение в суд. Коммерческие споры рассматривает Арбитражный суд субъекта федерации.

Как показывает практика, многие фирмы проигрывают суды или терпят убытки даже будучи правыми. Это связано с формальным подходом судов к рассмотрению гражданских дел.

Указанный формализм привод к печальным последствиям, а именно: взыскание долга которого не было в действительности, наложение дополнительных обязанностей или взыскание завышенных штрафов.

Как этого избежать?

Единственным способом избежать проблем в Арбитражном суде или отстоять свою исковую позицию является обращение к профессиональным юристам или адвокатам.

Офис Коллегии адвокатов Пермского края «СВОБОДА и ДОВЕРИЕ» находится по адресу г. Пермь, ул. Островского 59, офис 503, пятый этаж. Юрист в Перми консультация.

Любой желающий сможет незамедлительно получить юридическую консультацию по любым коммерческим вопросам, а также получить профессиональную помощь в суде.

Данное предложение носит не пустой, а реальный характер. Мы всегда стремимся к получению хорошего результата во многих коммерческих спорах. 8 (342) 234-08-50

Как Мы Добиваемся Положительного Результата В Арбитражном Суде?​

Ресурс 3
Ресурс 5
Ресурс 5

Мы не можем рассказать всех секретов нашей профессиональной деятельности, мы лишь констатируем, что Вы получите качественную правовую поддержку.  Подтверждением данных слов является многочисленные отзывы и рекомендации наших доверителей.

Минимальная стоимость услуг приведена ниже

Наименование услуг Стоимость услуг для юридических лиц (рублей)
1 Консультация 3 000
2 Консультирование клиента с анализом предоставленных документов 5 000
3 Составление искового заявления, возражения, отзыва или аналогичного документа 10 000
4 Составление ходатайства 3 000
5 Представление интересов в суде (за день занятости) 10 000
6 Полное ведение судебного дела (в т.ч. составление процессуальных документов, представление интересов в суде и т.д. Рассчитывается индивидуально

Что о Нас Говорят

Отзывы

Работаем с Седловым Алексеем Павловичем более 5 лет по всем юридическим вопросам нашей организации. Хотим отметить высокий профессионализм и внимательное отношение к каждому запросу. Желаем дальнейших успехов и лояльных клиентов.
Обратились за помощью из-за спора с госзаказчиком. На нашу компанию подали иск в суд из-за несоблюдения сроков выполнения работ, хотя все моменты обговаривались документально с заказчиком. Благодаря Алексею Павловичу иск был отклонен. Выражаем благодарность от лица компании.
Пишу от компании «Вектор». Наша компания столкнулась с ситуацией, когда требовался грамотный юрист в судебном деле. По совету коллег обратились к Филиппову и Седлову. Несмотря на продолжительность судебной тяжбы, мы выиграли процесс. Рекомендуем.
Прокрутить вверх